Menu Content/Inhalt
Первый чарт 4-10 марта
Голосуй за любимые песни!

Анонсы

Вместе Радио 2009
Фестиваль ЮФО На фестивале ЮФО «Вместе Радио» наша радиостанция завоевала 3 награды и специальный приз. Читать
 
«ProДвижение»
Прими участие в проекте Ты талантлив, но не можешь пробиться на большую сцену? «Первое Радио» поможет. Прими участие в проекте «ProДвижение».
 

Первое радио отметило десятилетие Фотоотчет с вечеринки «Первого радио», посвященной десятилетию радиостанции. 

Смотреть

 

Комментарии

Ольга Ларина Версия для печати

Потупивши глазки Состояла, участвовала, привлекалась, употребляла, была замечена и могла себе позволить. Азартна, спортивна, адекватна, на первый взгляд безобидна.

Не люблю иголку с ниткой, будильник, понедельник, печенье, шоколад, общественный транспорт, нытье, холод и мягкие игрушки.  Люблю удобную обувь, дорогу на работу и сокращать. Увлекаюсь. Интересуюсь. Занимаюсь. Вожу. Вывожу… Могу часами смотреть на море, дождь, горы, есть рыбу, уплетать морепродукты и слушать «Первое радио». Боюсь высоты и тишины в эфире! Играю в шахматы, рисую во сне и наслаждаюсь жизнью, чего и Вам желаю!

Должность на Первом радио:  Старший продюсер отдела информационно-развлекательных программ, ведущая программы «Охота на отдых» энд ведущая «Первого чарта»Smile.

Ольга Ларина Пазитифф! Я - одаренная! Моя машинка :) Жертвоприношение? В эфире

 

Комментарии  

 
+1 #1 Ларина 2007-10-12 12:35 Доброе время суток!
Ваша непокорная слуга готова ответить на ВСЕ интересующие ВАС вопросы!
Цитировать
 
 
+1 #2 Reverie 2007-10-17 20:09 И Вам доброго времени суток! Спасибо за позитив, которым Вы нас заряжаете!!! Я тоже очень хочу работать на радио, расскажите это больше работа или нечто большее, скажем образ жизни? Цитировать
 
 
+1 #3 Ларина 2007-10-18 10:01 2 Reverie. Радио – это кайф! «Первое радио» - это мега кайф! Море музыки, общение и, что тут скрывать, наслаждение от реализованных идей. На работу я лечу на крыльях. Радио – второй дом, где так же уютно и тепло, благодаря дружной команде.
Ну а если серьёзно, работа на «Первом радио» – это настоящий труд профессионально го коллектива, где огромное место уделяется творчеству. Надеюсь, Вам нравится то, что мы тут творим!
Цитировать
 
 
+1 #4 Reverie 2007-10-18 13:32 Естесственно мне очень нравится то, что Вы делаете! Это всегда море эмоций и положительной энергии, весь рабочий день мы слушаем ваше радио!!!
Классно, когда работа - это второй дом.
Вот это идеальный вариант. Вы старший продюсер, то есть Вы придумываете все передачи или Вам приносят готовые идеи, а Вы говорите Да или нет?
Цитировать
 
 
+1 #5 Ларина 2007-10-18 14:11 2 Reverie: Спасибо! Эфирный продукт это совместная работа всех отделов «Первого радио», что же касается креатива – мы устраиваем мозговые штурмы! Собираемся все вместе и, за чашечкой чая, обсуждаем жизнь того или иного проекта. Спорим, придумываем и т.д. Последнюю работу Вы можете услышать уже 23 октября! Цитировать
 
 
+1 #6 Reverie 2007-10-18 19:07 Очень интересненько, а что это за проект, ну хотя бы так, в общих чертах и в какое время суток он будет идти??? Цитировать
 
 
+1 #7 Старик Трегубыч 2007-10-18 19:22 Если мне не изменяет память, 23 октября целый день в эфире Первого Радио веселье по поводу Дня Рекламы. Анонсы уже в эфире! Цитировать
 
 
+1 #8 Reverie 2007-10-18 19:42 Понятно, про день рекламы я слышала. Отлично, 23 - рабочий день, значит будем слушать!!!
Это получается рекламы в этот день не будет? Или наоборот будет гораздо больше?
Цитировать
 
 
+1 #9 koss 2007-10-19 11:55 Reverie, будет только реклама и больше ничего
Ребята, давайте больше не будем здесь обсуждать день рекламы (можно сделать это прямо в анонсе дня рекламы, который висит на главной странице). Потому что я буду удалять все комментарии, которые не относятся к теме материала. Через неделю все это будет уже неактуально в комментариях к страничке Ольги Лариной.
Цитировать
 
 
+1 #10 Ларина 2007-10-19 13:02 Все видящее око Петрова, не спит Цитировать
 

Добавить комментарий

Запрещены комментарии содержащие матерные выражения, оскорбления в грубой форме, а также содержащие информацию, запрещенную к распространению законом РФ


Защитный код
Обновить

< Предыдущий материал   Следующий материал >